首頁 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 沈陽北站最新停運消息

火車沈陽北站停運通知

周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
K385/K388

 沈陽北 16:18

 成都 08:03

空調快速 39小時45分 2932公里 停運
G755

 沈陽北 17:16

 佳木斯 21:41

高速鐵路 4小時25分 888公里 停運
G753

 沈陽北 15:46

 佳木斯 20:41

高速鐵路 4小時55分 888公里 停運
K960/K961

 沈陽北 16:58

 運城 20:35

快速 27小時37分 1830公里 臨時停運
G1261/G1264

 鄭州東 08:09

 沈陽北 16:55

 齊齊哈爾南 20:53

高速動車 12小時44分 2199公里 停運
G781/G784

 莊河北 14:27

 沈陽北 17:27

 哈爾濱西 19:54

高速鐵路 5小時27分 913公里 停運
G8016

 吉林 14:06

 沈陽北 16:17

 大連北 18:17

高速動車 4小時11分 804公里 停運
T298

 牡丹江 16:05

 沈陽北 02:45

 北京 11:23

空調特快 19小時18分 1633公里 停運
K551/K554

 牡丹江 09:15

 沈陽北 21:29

 溫州 10:58

空調快速 49小時43分 3516公里 停運
K1525/K1528

 牡丹江 04:01

 沈陽北 16:26

 邯鄲 09:10

空調快速 29小時9分 -1公里 停運
K1449/K1452

 牡丹江 20:35

 沈陽北 08:25

 日照 07:00

空調快速 34小時25分 2448公里 停運
Z366/Z367

 南京 16:39

 沈陽北 09:32

 哈爾濱西 15:40

直達特快 23小時1分 2281公里 停運
K701/K704

 齊齊哈爾 08:11

 沈陽北 20:04

 青島北 14:54

空調快速 30小時43分 2282公里 停運
K1081/K1084

 齊齊哈爾 06:28

 沈陽北 16:37

 烏魯木齊 20:43

空調快速 62小時15分 4827公里 停運
K568/K569

 齊齊哈爾 17:09

 沈陽北 04:23

 東莞東 21:05

空調快速 51小時56分 3751公里 停運
T241/T244

 齊齊哈爾 07:35

 沈陽北 16:54

 合肥 12:58

空調特快 29小時23分 2494公里 停運
2123/2126

 齊齊哈爾 10:25

 沈陽北 03:43

 本溪 05:15

空調普快 18小時50分 1209公里 停運
K293/K296

 齊齊哈爾 16:49

 沈陽北 03:51

 濟南 18:06

空調快速 25小時17分 1904公里 停運
K1571/K1574

 重慶西 14:52

 沈陽北 07:45

 吉林 13:33

空調快速 46小時41分 3286公里 停運
K266

 北安 13:00

 沈陽北 03:35

 北京 12:53

空調快速 23小時53分 1594公里 停運
2125/2124

 本溪 18:36

 沈陽北 20:09

 齊齊哈爾 12:58

普快 18小時22分 1209公里 停運
K1063/K1062

 哈爾濱西 15:03

 沈陽北 21:48

 重慶 16:20

快速 49小時17分 3530公里 停運
Z175/Z178

 哈爾濱西 22:40

 沈陽北 04:30

 杭州 05:54

新空直達 31小時14分 2723公里 停運
Z365/Z368

 哈爾濱西 13:05

 沈陽北 17:52

 南京 10:45

新空直達 21小時40分 2281公里 停運
G704

 哈爾濱西 07:19

 沈陽北 09:38

 大連北 11:39

高速動車 4小時20分 921公里 停運
G730

 哈爾濱西 17:49

 沈陽北 20:09

 大連北 22:17

高速動車 4小時28分 921公里 停運
G728

 哈爾濱西 18:32

 沈陽北 20:51

 大連北 22:53

高速動車 4小時21分 921公里 停運
K973/K976

 哈爾濱西 14:39

 沈陽北 21:39

 襄陽 08:45

快速 42小時6分 2963公里 停運
D28

 哈爾濱西 06:56

 沈陽北 09:46

 北京 14:51

動車組 7小時55分 1241公里 停運
D102

 哈爾濱西 10:43

 沈陽北 13:32

 北京 18:29

動車組 7小時46分 1241公里 停運
K725/K728

 哈爾濱西 22:25

 沈陽北 04:14

 昆明 13:45

空調快速 63小時20分 4574公里 停運
G382

 哈爾濱西 16:09

 沈陽北 18:40

 北京南 23:38

高速動車 7小時29分 1331公里 停運
K1010

 鶴崗 14:55

 沈陽北 07:00

 大連北 12:58

空調快速 22小時3分 1516公里 停運
K2386/K2387

 南寧 22:50

 沈陽北 00:48

 長春 05:04

快速 54小時14分 3764公里 停運
T297

 北京 12:23

 沈陽北 20:44

 牡丹江 07:29

空調特快 19小時6分 1633公里 停運
K1303

 北京 22:13

 沈陽北 10:03

 海拉爾 04:41

空調快速 30小時28分 2086公里 停運
K265

 北京 13:58

 沈陽北 01:39

 北安 13:54

快速 23小時56分 1594公里 停運
D27

 北京 15:15

 沈陽北 20:26

 哈爾濱西 22:50

動車組 7小時35分 1241公里 停運
K349

 北京 14:08

 沈陽北 01:23

 佳木斯 15:40

空調快速 25小時32分 1591公里 停運
D13

 北京 18:53

 沈陽北 23:58

動車組 5小時5分 703公里 停運
G1289/G1292

 長春西 08:57

 沈陽北 10:20

 長沙南 22:08

高速鐵路 13小時11分 2571公里 臨時停運
G8012

 長春西 12:12

 沈陽北 13:24

 大連北 15:43

高速動車 3小時31分 681公里 停運
G1290/G1291

 長沙南 07:21

 沈陽北 19:34

 長春西 20:57

高速鐵路 13小時36分 2571公里 停運
Z11/Z14

 廣州東 17:13

 沈陽北 22:37

新空直達 29小時24分 3029公里 停運
K294/K295

 濟南 19:20

 沈陽北 09:54

 齊齊哈爾 20:36

空調快速 25小時16分 1904公里 停運
K726/K727

 昆明 19:43

 沈陽北 07:55

 哈爾濱西 14:49

快速 67小時6分 4598公里 停運
G1237/G1240

 石家莊 08:51

 沈陽北 15:07

 佳木斯 20:09

高速鐵路 11小時18分 1851公里 停運
K553/K552

 溫州 12:46

 沈陽北 01:30

 牡丹江 13:51

快速 49小時5分 3492公里 停運
K386/K387

 成都 12:53

 沈陽北 06:05

空調快速 41小時12分 2932公里 停運
G8043

 大連 20:35

 沈陽北 22:44

高速鐵路 2小時9分 400公里 停運
G8007

 大連 09:17

 沈陽北 11:28

 吉林 13:39

高速動車 4小時22分 821公里 停運
2083

 大連 08:41

 沈陽北 14:17

 海拉爾 07:42

普快 23小時1分 1663公里 停運
K929

 大連 16:39

 沈陽北 22:03

 雙鴨山 13:52

快速 21小時13分 1544公里 停運
2084

 海拉爾 20:10

 沈陽北 14:33

 大連 20:30

普快 24小時20分 1663公里 停運
K1304

 海拉爾 23:46

 沈陽北 18:35

 北京 08:52

空調快速 33小時6分 2086公里 停運
T242/T243

 合肥 17:26

 沈陽北 10:56

 齊齊哈爾 19:31

空調特快 26小時5分 2494公里 停運
K930

 雙鴨山 10:10

 沈陽北 03:16

 大連 09:16

空調快速 23小時6分 1544公里 停運
K1061/K1064

 重慶 21:36

 沈陽北 14:56

 哈爾濱西 21:29

空調快速 47小時53分 3530公里 停運
T121/T124

 廣州 17:42

 沈陽北 03:27

 長春 06:49

特快 37小時7分 3321公里 停運
Z176/Z177

 杭州 13:30

 沈陽北 10:48

 哈爾濱西 15:31

直達特快 26小時1分 2723公里 停運
K959/K962

 臨汾 12:35

 沈陽北 14:46

空調快速 26小時11分 1680公里 停運
K702/K703

 青島北 18:30

 沈陽北 14:29

 齊齊哈爾 00:58

快速 30小時28分 2287公里 停運
K1451/K1450

 日照 12:30

 沈陽北 11:07

 牡丹江 22:45

快速 34小時15分 2419公里 停運
G767

 大連北 16:43

 沈陽北 18:47

 齊齊哈爾 22:54

高速鐵路 6小時11分 1214公里 停運
G703

 大連北 06:45

 沈陽北 08:49

 大慶東 12:02

高速動車 5小時17分 1076公里 停運
G717

 大連北 12:22

 沈陽北 14:20

 綏芬河 20:02

高速動車 7小時40分 1365公里 停運
G731

 大連北 19:03

 沈陽北 21:02

 哈爾濱西 23:30

高速鐵路 4小時27分 921公里 停運
G705

 大連北 07:28

 沈陽北 09:27

 哈爾濱西 11:42

高速動車 4小時14分 921公里 停運
K1009

 大連北 14:56

 沈陽北 20:19

 鶴崗 11:54

新空快速 20小時58分 1516公里 停運
G8023

 大連北 18:44

 沈陽北 20:40

 長春 22:13

高速動車 3小時29分 693公里 停運
G8005

 大連北 08:36

 沈陽北 10:27

 長春西 11:50

高速動車 3小時14分 681公里 停運
2062

 加格達奇 12:43

 沈陽北 06:14

 大連 12:22

空調普快 23小時39分 1587公里 停運
K890

 佳木斯 15:10

 沈陽北 05:20

 盤錦 08:46

空調快速 17小時36分 1258公里 停運
G752

 佳木斯 10:18

 沈陽北 15:06

高速鐵路 4小時48分 888公里 停運
G754

 佳木斯 11:32

 沈陽北 16:30

高速鐵路 4小時58分 888公里 停運
Z192/Z193

 太原 20:58

 沈陽北 10:12

新空直達 13小時14分 1315公里 停運
K974/K975

 襄陽 13:20

 沈陽北 23:56

 哈爾濱西 07:48

快速 42小時28分 2958公里 停運
K974/K975

 襄陽 13:20

 沈陽北 23:56

 哈爾濱西 07:48

快速 42小時28分 2958公里 停運
K926/K927

 鄭州 15:24

 沈陽北 11:37

 海拉爾 05:06

空調快速 37小時42分 2905公里 停運
G770

 大慶東 12:22

 沈陽北 15:34

 大連北 17:15

高速鐵路 4小時53分 1076公里 停運
K1526/K1527

 邯鄲 10:37

 沈陽北 01:58

 牡丹江 15:00

快速 28小時23分 -1公里 停運
G1262/G1263

 齊齊哈爾南 09:20

 沈陽北 13:40

 鄭州東 22:10

高速動車 12小時50分 2199公里 停運
G714

 綏芬河 08:48

 沈陽北 14:35

 大連北 16:29

高速動車 7小時41分 1365公里 停運
G373

 天津西 07:52

 沈陽北 11:53

 哈爾濱西 14:22

高速動車 6小時30分 1289公里 停運
K1082/K1083

 烏魯木齊 23:18

 沈陽北 07:00

 齊齊哈爾 17:43

空調快速 66小時25分 4827公里 停運

全国福彩开奖