首頁 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 佛山西站最新停運消息

火車佛山西站停運通知

周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
D3841/D3844

 大理 10:18

 佛山西 21:05

 廣州南 21:27

動車組 11小時9分 1639公里 停運
D7551/D7554

 深圳 07:55

 佛山西 09:48

 懷集 11:04

動車組 3小時9分 315公里 停運
D1821/D1824

 成都東 11:50

 佛山西 20:36

 廣州南 20:58

動車組 9小時8分 1510公里 停運
D3606

 廣州南 08:06

 佛山西 08:25

 南寧東 11:24

動車組 3小時18分 563公里 停運
D3632

 廣州南 18:56

 佛山西 19:15

 南寧東 22:15

動車組 3小時19分 563公里 停運
D3602

 廣州南 07:36

 佛山西 07:55

 南寧東 11:01

動車組 3小時25分 563公里 停運
D3618

 廣州南 15:33

 佛山西 15:52

 南寧東 19:01

動車組 3小時28分 563公里 停運
D3616

 廣州南 13:50

 佛山西 14:09

 南寧東 17:12

動車組 3小時22分 563公里 停運
D3610

 廣州南 10:53

 佛山西 11:12

 南寧東 14:12

動車組 3小時19分 563公里 停運
D3620

 廣州南 15:38

 佛山西 15:57

 南寧東 19:27

動車組 3小時49分 563公里 停運
D1868

 廣州南 11:43

 佛山西 12:02

 重慶西 19:04

動車組 7小時21分 1201公里 停運
D1870

 廣州南 11:59

 佛山西 12:18

 重慶西 19:33

動車組 7小時34分 1201公里 停運
D3782/D3783

 廣州南 09:42

 佛山西 10:01

 百色 14:50

動車組 5小時8分 797公里 停運
D2804

 廣州南 07:02

 佛山西 07:21

 貴陽北 12:39

動車組 5小時37分 867公里 停運
D2844

 廣州南 15:56

 佛山西 16:15

 貴陽北 21:41

動車組 5小時45分 867公里 停運
D3814/D3815

 廣州南 08:27

 佛山西 08:46

 昆明南 16:24

動車組 7小時57分 1283公里 停運
D3714/D3715

 廣州南 10:06

 佛山西 10:25

 北海 15:11

動車組 5小時5分 760公里 停運
D3734/D3735

 廣州南 14:30

 佛山西 14:49

 北海 19:47

動車組 5小時17分 760公里 停運
D3742/D3743

 廣州南 16:02

 佛山西 16:21

 北海 21:29

動車組 5小時27分 760公里 停運
D3738/D3739

 廣州南 14:38

 佛山西 14:57

 北海 20:18

動車組 5小時40分 760公里 停運
D2962

 廣州南 09:37

 佛山西 09:56

 桂林北 12:35

動車組 2小時58分 766公里 停運
D3818/D3819

 廣州南 08:47

 佛山西 09:06

 大理 19:11

動車組 10小時24分 1639公里 停運
D1806/D1807

 廣州南 08:17

 佛山西 08:36

 成都東 17:23

動車組 9小時6分 1510公里 停運
D3611

 南寧東 08:07

 佛山西 11:17

 廣州南 11:40

動車組 3小時33分 563公里 停運
D3605

 南寧東 07:37

 佛山西 10:52

 廣州南 11:15

動車組 3小時38分 563公里 停運
D3604

 佛山西 08:17

 南寧東 11:19

動車組 3小時2分 530公里 停運
D2877/D2880

 廣州 11:18

 佛山西 11:40

 貴陽北 17:11

動車組 5小時53分 864公里 停運
D3677/D3680

 廣州 14:01

 佛山西 14:22

 南寧東 17:52

動車組 3小時51分 560公里 停運
D1857/D1860

 廣州 12:37

 佛山西 12:58

 德陽 22:10

動車組 9小時33分 1566公里 停運
D1853/D1856

 廣州 09:44

 佛山西 10:05

 綿陽 19:36

動車組 9小時52分 1613公里 停運
D3845/D3848

 昆明南 13:33

 佛山西 21:24

 廣州南 21:47

動車組 8小時14分 1283公里 停運
D3836/D3833

 昆明南 11:39

 佛山西 19:29

 廣州南 19:52

動車組 8小時13分 1283公里 停運
D3817/D3820

 昆明南 10:05

 佛山西 17:46

 廣州南 18:12

動車組 8小時7分 1283公里 停運
D3701/D3704

 北海 08:55

 佛山西 13:46

 廣州南 14:11

動車組 5小時16分 760公里 停運
D3709/D3712

 北海 09:22

 佛山西 13:57

 廣州南 14:19

動車組 4小時57分 760公里 停運
D3733/D3736

 北海 16:59

 佛山西 22:00

動車組 5小時1分 727公里 停運
D2951/D2954

 柳州 08:17

 佛山西 12:29

 廣州南 12:51

動車組 4小時34分 602公里 停運
D7553

 懷集 11:21

 佛山西 12:16

 深圳 14:20

動車組 2小時59分 315公里 停運
D1869

 重慶西 10:26

 佛山西 18:14

 廣州南 18:36

動車組 8小時10分 1201公里 停運

全国福彩开奖