首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 武昌到安陸火車
火車站站查詢 出發站 到達站
回到經典版查詢 返程

武昌到安陸火車時刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
車次 出發站 - 到達站 用時 里程 硬座 軟座 硬臥上/中/下 軟臥上/下
K973/K976 漢口 05:02
安陸 06:19
1小時17分 105 16.5元 62.5/69/72 96.5元/103元
K642/K643 武昌 05:09
安陸 06:31
1小時22分 125 //
K1656/K1657 武昌 07:40
安陸 09:15
1小時35分 125 //
K1126/K1127 武昌 07:46
安陸 09:27
1小時41分 118 //
K756/K757 武昌 08:39
安陸 10:35
1小時56分 125 //
D5272/D5273 武昌 09:10
安陸 10:08
58分 118 //
D5271/D5274 漢口 10:00
安陸 11:10
1小時10分 105 //
K804/K805 武昌 10:50
安陸 12:37
1小時47分 125 //
D5253 漢口 11:20
安陸 12:08
48分 105 //
D5221/D5224 漢口 11:20
安陸 12:08
48分 105 //
D9342/D9343 武昌 12:03
安陸 13:08
1小時5分 118 //
D5206/D5207 武漢 12:14
安陸 13:41
1小時27分 141 //
D5206/D5207 漢口 12:40
安陸 13:41
1小時1分 105 //
D5233 漢口 15:40
安陸 16:28
48分 105 //
K1196/K1197 漢口 18:12
安陸 19:29
1小時17分 105 16.5元 62.5/67.5/70.5 96.5元/102.5元
T246/T247 武昌 19:23
安陸 20:32
1小時9分 118 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D5225/D5228 武漢 19:35
安陸 20:55
1小時20分 141 //
D5216/D5217 武漢 19:35
安陸 20:55
1小時20分 141 //
D5216/D5217 漢口 20:01
安陸 20:55
54分 110 //
D5225/D5228 漢口 20:01
安陸 20:55
54分 105 //
D3010/D3011 漢口 20:01
安陸 20:54
53分 105 //



全国福彩开奖